Как написать эффективную объяснительную, чтобы избежать снятия денежных средств после пересорта товара в ревизии?

• г. Новый Уренгой

У меня на работе в ревизию произошёл пересорт товара, директор требует объяснительную по которой дальше будет составлен акт о снятии с меня денежных средств! Вопрос: как написать объяснительную что бы с меня не сняли денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Объяснительная пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела.