Как заменить ПТС автомобиля без бывшего владельца и кто должен оплатить замену?

• г. Москва

Приобрели авто, в ПТС нет места для вписания нового владельца. На руках ДКП, СТС, ПТС.

Возможна ли замена ПТС без бывшего владельца и каков порядок его получения?

Если это невозможно сделать мне самостоятельно, кто в таком случае должен оплачивать замену ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория г.Москва !

Для решения данного вопроса новый Собственник автомобиля должен обратиться в РЭП ГИБДД и получить новый ПТС на данный автомобиль.

Удачи вам