Как решить проблему с задолженностью в Хоум кредит банке, после объединения кредитов без перерасчета?

• г. Камышин

У меня задолженность в Хоум кредит банке 2 месяца, так как временно безработная. Они предложили мне оптимизацию задолженности. Объединили два кредита в один, но при этом ни какого перерасчета не сделали. Помогите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обжаловать оптимизацию в суде. зачем подписывали? Всего хорошего.