Скажите пжл как участвовать в аукционе аренды, земля для торговых?

• г. Челябинск

Скажите пжл как участвовать в аукционе аренды, земля для торговых?

Ответы на вопрос (5):

обратитесь в местную администрацию,изучайте публикации в СМИ о торгах

А как участвовать в тендерах , поставки по овощы фрукты в школу садик )?

Здравствуйте! Закупки производятся по 44 и 223 федеральным законам. Тендеры, требования и правила вы можете посмотреть также на сайте zakupki.gov.ru если это аукцион, то вы должны быть аккредитованы на соответствующих площадках.. Это достаточно сложная процедура, которая требует особых знаний в этой области. Могу оказать помощь и консультации. Имеется большой опыт в данной сфере.

Я б очень порадовался если б вы помогли б помощь

Юристы сайта всегда к Вашим услугам.