Изменение номеров в выписке из регистрационной палаты - влияние на приобретение квартиры

• г. Санкт-Петербург

Хочу покупать квартиру. Запросила в регистрационной палате запросила выписку о квартире, в ней и в свидетельстве о гос. регестрации отличаются номера. Скажите пожалуйста, происходили ли с 1996 года какие-либо изменения и мог ли измениться номер. И влияет ли это на приобретение данной квартиры мной?

Ответы на вопрос (1):

Да ранее могли быть указаны так называемые условные номера. На сделк Это не повлияет