Возможно ли изменить сумму долга по решению суда в связи с ростом курса валют, если сумма долга в рублях?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, лишь только на этом основании, нельзя.

Здравствуйте!

Закон позволяет произвести индексацию взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда.

Для того. чтобы более подробно ответить на вопрос, необходимо знать детали.

Рекомендую вам обратиться с имеющимися документами на очную консультацию к адвокату/юристу.