Вдове ветерана ВОВ отказали в выдаче жилищного сертификата на основании повторного брака - законность решения

• г. Ермекеево

Моя бабушка является вдовой ветерана вов, но после смерти деда, выходила повторно замуж, который тоже умер давно. Сейчас ей отказали в выдаче жилищного сертификата вов на основании того что она второй раз выходила замуж. Является ли это основание законным?

Ответы на вопрос (6):

Является ли это основание законным?

Здравствуйте.

К сожалению отказ правомерный

Является ли это основание законным?

Здравствуйте

Я Вам уже отвечала сегодня,

Да, отказ законный.

Да является отказ законным. она потеряла статус вдовы ВОВ

Извините, а можно ли узнать на основании какого закона или постановления обоснован данный отказ?

Ссылки на законы и постановления - в категории ВИП вопросы или в личной беседе с любым юристом сайта на платной основе.

Если по условиям сертификат выдается только вдовам ВОВ, не вступившим повторно в брак, то законно.