Подписка на Не Гос. пенс. Ф. довериеЮт. - Как отменить после сомнений и внушений?

• г. Пермь

Сегодня подписала договор с Не Гос. пенс. Ф. довериеЮт. к они смогли мне внушить что это сейчас обязательно! Сказали через 3 дня позвонят и придет письмо. Могу я прямо в понедельник съездить в гос. пенсионный фонд и отменить все? в эту нгфонд не могу Юони в москве зарегитрированы а от них ходят по квартирам.

Ответы на вопрос (1):

Можете отменить,это негосударственные фонды.