Возможное заголовок:\nМой брат стал жертвой насилия и репрессий после аварии на работе - как нам действовать?

• г. Ессентуки

Помогите разобраться в своей проблеме. Мой брат работал в такси водителем. Попал в аварию. Продолжая работать он отдавал деньги директору фирмы за ремонт машины, но это документально не было оформлено. Через некоторое время брат стал жаловаться, что его избивает начальник за медленное погашение долга. Свидетели есть, но его же (начальника)друзья. В итоге мой брат попал в больницу. На ноги стать не может. Он его бил по ногам дубинкой и шокером по ногам. Директор фирмы подал в суд на брата по взысканию долга, но без учета уже погашенной суммы. Как нам теперь поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подать заявление в полицию.

Добрый день. В полицию обращайтесь