Приватизация дома в Крыму - возможные проблемы при отсутствии наследства

• г. Нижний Новгород

Я живу в Крыму.43 года назад нам в колхозе дали дом который мы выкупили. После смерти мужа я не вступила в наследство. Сейчас хочу приватизировать дом не будет ли у меня проблем? В доме я прописана одна. У меня есть две дочери но они со мной не живут.

Ответы на вопрос (3):

Если дом был не приватизирован, то он не являлся наследственной массой. Проблем не будет - приватизируйте. Всего наилучшего.

Спасибо за ответ!И еще я построила гараж и немного пристроила дом.Как это все официально зарегистрировать?Или это не обязательно при приватизации?

Обязательно нужно узаконить и ввести в эксплуатацию, если строение соответствует санитарным и строительным нормам.