Несогласие между УК и министерством ЖКХ по поводу подписи председателя дома - где искать правильную информацию?

• г. Ульяново

Скажите пожалуйста, министерство жкх прислало мне письмо подписанное председателем дома, а управляющия компания (подрядчики нашего села от ук)говорят что она старшая по дому. Кому мне верить я не могу разобраться, как я могу узнать точную информацию и где. У неё муницепальная квартира, председателем она не может быть, а министерство жкх пишит что дакумент на текущий ремонт подписан председателем.

Ответы на вопрос (2):

(всего вопросов: 183)

---Здравствуйте, мы не занимаемся ЛИКБЕЗом. обращайтесь на платной основе. Всего хорошего.

министерство жкх прислало мне письмо подписанное председателем дома

Письма из Министерства ЖКХ подписываются Министром или его заместителями