Как выехать из Крыма и помочь родителям - условия и возможности для гражданина Украины

• г. Симферополь

Слава Богу есть у кого спросить! Авто не выезжала с Крыма вообще, но на ней хмельницкие номера, а я гражданин Украины но родители по 87 лет и они нуждаются в моей помощи транспортом.?-Мне нужно объязателно выехать и заехать только на 90 дней с декларацией или есть другой вариант. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Дак въезжайте, какие проблемы. Нет другого варианта