Должно ли учитываться противоречие между установленным обстоятельством и резолютивной частью судебного акта при его исполнении?

• г. Самара

Арбитражный суд рассматривая заявление истца установил обстоятельство, и отразил этот факт в соответствующей части вынесенного судебного акта. Но установленное обстоятельство не нашло отражения в резолютивной части судебного акта. К тому же установленное обстоятельство противоречит резолютивной части судебного акта.

Стоит ли учитывать выше названное обстоятельство при исполнении судебного? Акта.

Ответы на вопрос (6):

Конечно стоит. Возможно обжаловать