Как отозвать исполнительный лист по алиментам, если он был утерян приставами?

• г. Солнечногорск

Хочу отозвать исполнительный лист по алиментам. Но проблема в том что на днях обнаружила что приставы утеряли мой исполнительный лист. Как поступить? Нужно ли получать сначала дубликат а потом отзывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.. Напишите заявление об отзыве.. Остальное проблемы приставов..

Юлия, напишите заявление об отзыве исполнительного листа, а в ответ на него приставы Вам должны написать справку о его утере. Вот с этой справкой и нужно идти в суд и прикладывать ее к заявлению о выдаче дубликата. Удачи!