Какие пояснения предоставить налоговой инспекции о непоказанных платежах собственников за ЖКУ и текущий ремонт дома, чтобы избежать дальнейших проверок

• г. Туапсе

Я председатель ТСЖ. В 2015 г. работала по УСН доходы. В налоговой декларации не показала платежи собственников за ЖКУ, т.к. эти суммы перечисляются в РСО, и платежи на содержание и текущий ремонт дома. По факту никаких доходов нет - ни аренды, ничего, кроме пени и интернета, что и было показано в декларации. Налоговая камеральная проверка считает, что доход в размере 8000 руб - слишком мало и требует пояснений. Какие пояснения я должна предоставить, чтобы от меня отстали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для начала хорошенько проверить свою бухгалтерию