Отсутствие в базе данных судебных приставов - гарантия выезда за пределы РФ?
199₽ VIP

• г. Москва

Скажите, если меня нет в базе данных сайта судебных приставов, является ли это гарантией того, что выезд за пределы РФ мне не ограничен (при отсутствии уголовного преследования и иных причин не долгового характера)

Ответы на вопрос (2):

На 100% гарантировать это нельзя..

Это лучший ответ

Конечно. Если против Вас не начато исполнительное производство - то это безусловная гарантия что пристав не ограничил Вам выезд за пределы РФ по ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Но если в базе неверные сведения, то могут быть варианты