Проблемы с земельным участком под долевым домом - как написать жалобу для решения вопроса?

• г. Лихославль

Где-то месяц назад нам прислали штраф за то что земельный участок под нашей частью дома (дом на 3 хозяина - долевое). Начали разбираться оказалось, что участок не размежован и не в аренде, и в общем ни как не оформлен. В администрации начали процесс межевания и подготовки документов, но уже месяц нет решения, сегодня подписали Предписание об устранении нарушения, но устранить его нет возможности так как администрация не предоставляет ни каких документов на землю. В предписании стоит срок 11 сентября, до исправления, после чего администрация в одностороннем порядке может изъять участок из пользования собственников частей дома на ней стоящих. Подскажите куда и в какой форме правильно будет написать жалобу для решения данного вопроса? Благодарю.

Зураб Долидзе.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте предписание в суде.