У меня есть дочь от первого брака. На алименты я не по давала. Развелась 2009 г. Могу ли я подать на алименты сейчас?

• г. Георгиевск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете подать до 18-летия ребенка в любое время (ст. 81 СК РФ), если речь об алиментах на ребенка

Да, имеете право в судебном порядке взыскать алименты .

Здравствуйте. Вполне можете подавать в суд исковое заявление на удержание алиментов. Если нужна помощь в г. Георгиевске тел 89283473099