Аренда квадратного метра в Парке Горького или перед центральным входом - вопросы и возможности для продажи сахарной ваты

• г. Красноярск

Хочу узнать о аренде квадратного метра в парке горького или перед центральным входом в него. Хочу реализовать продажу сахарной ваты. К кому можно обратиться и сколько времени это будет решаться? Хотелось бы начать в начале лета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В администрацию муниципального образования обращайтесь с заявлением