Какой срок для обращения в прокуратуру при несогласии с размером выходного пособия после увольнения по сокращению штата?

• г. Неман

В течение какого перида с моментв увольнения по сокращению штата работников организации я могу обратиться в прокуратуру с заявлением, если я не согласна с размером выходного пособия?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, такого срока законами не установлено, но в суд Вы можете обратиться в течение 3 месяцев