Услуга составления иска о признании гражданина умершим с целью получения свидетельства о смерти - предложение на платной основе.

• г. Калининград

Можете ли Вы на платной основе оказать услугу составления иска о признании гражданина умершим с целью получения его супругой свидетельства о смерти? Имеется только один документ-постановление о признании потерпевшей супруги погибшего моряка.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, обратиться вы можете у себя в регионе к юристам и адвокатам

Здравствуйте, Ирина! Да, могу составить. Обращайтесь.