Гражданин Узбекистана задает вопрос о нарушении миграционного учета и необходимости регистрации на срок действия сертификата на возвращение на родину.

• г. Тольятти

Я гражданин Узбекистана. Был у меня патент на а работу с регистрацией до 6-го февраля, первого февраля я поехал в Москву в посольство сдал свой старый паспорт и получил сертификат на возвращение на родину, который действует месяц, тоесть с 1-го февраля до 1-го марта. Выехал я с России 27-го февраля. Вопрос: не нарушил ли я миграционный учет? Нужно ли было мне делать регистрацию на срок сертификата?

Ответы на вопрос (2):

Нету ничего не нарушили

Нарушение было, но, поскольку Вас к адм.ответственности не привлекли, то проблем никаких быть не должно