Стоимость услуг представителя адвоката на стороне ответчика по делу о прекращении права собственности на земельный участок в М.О. и юридическая квалификация действий судьи, допустившего подлог документов

• г. Домодедово

Сколько стоит услуга представительства адвоката в суде на стороне ответчика по делу о прекращении права собственности на земельный участок в М.О. ?.

Как квалифицируются действия судьи, допустившего заведомый подлог документов?.

Ответы на вопрос (1):

1. Вопрос о стоимости услуг обсуждается индивидуально.

2. Вы не докажете то, о чём Вы написали. Как может в таком случае квалифицироваться то, чего не было? Никак.