Какая мера наказания может быть применена если ущерб возмещен. И одна не явка в суд. стоимость возмещения всего 4000 руб.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Смотря о каком преступлении идет речь?

Смотря какой статье идет речь

Могут изменить меру пресечения с подписки на содержание под стражей.. если не явились в суд без уважительных причин . С этим не шутят Если ст.158 ч.1 , то возможно условное наказание