Получатели компенсации за непредоставление места в детском саду для детей от 1,5 лет в Красноярском крае

• г. Минусинск

Скажите пожалуйста кто может получать компенсацию за не предоставление места в детском саду при достижении 1,5 лет ребенку в Красноярском крае?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона

В Вашем регионе такие компенсации не предусмотрены. Это региональные компенсации и не в каждом регионе они есть.