Нежилой помещение в Красноуфимске - неправильное обслуживание ЖКХ и судебное решение о выплате долга

• г. Красноуфимск

Я владелец нежилого помещения. За ненадлежащее исполнение услуг со стороны ЖКХ вписьменном обращениипросил считать договор расторгнутым. Заключил договоры на коммунальные услуги непосредственно с ресурсоснабжающими организациями с 01.06.2013. ЖКХ поддали в суд г. Красноуфимска. 11.05.2016 состоялось заседание. За период с 01.06.2013 по настоящее время суд вынес решение о выплате долга за ремонт и содержание общедомового имущества. Договор заключался на два помещения, свидетельства которых погашены. После реконструкции из двух построено одно новое. Договор с использованием нового свидетель ства не заключался.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос уточните в чем