Можно ли подать иск о возмещении вреда здоровью после развода, если муж причинил травму год назад?

• г. Кыштым

Год назад муж сломал мне нос в нетрезвом состоянии. Тогда я пожалела и не стала подавать заявление в полицию. Сейчас развожусь с ним, и хотелось бы узнать могу я подать иск на рассмотрение возмещения за вред моему здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в суд с заявлением о возмещении вреда, если у Вас имеются доказательства побоев, подтвержденные мед. документами.