Право на получение пособия по уходу за ребенком и коммунальных от соцзащиты при наличии КФХ и нахождении в декретном отпуске

• г. Идринское

Я работаю художественным руководителем в СДК с 2011 года. В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В апреле оформила на себя КФХ. Положено ли мне получать пособие по уходу за ребенком в своей организации и коммунальные от соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие положено,льготы по коммунальным услугам могут быть отменены,смотрите региональное законодательство.