Вопрос - Могу ли я разместить рекламу фирмы легкового такси на своей Газели-будке и требует ли ДПС путевой лист?

• г. Лабинск

Скажите пожалуйста я имею личный атво газель-будка, могули я на данном авто разместить рекламу фирмы легкового такси, то есть фирма арендует место для рекламы на моём фургоне? Договор аренды заключен. И имеет ли ДПС требовать у меня путевой лист? Так как на данную фирму не работаю./спасибо/

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Разместить можете, Путевой лист требовать не имеют права

УДАЧИ ВАМ