Проблема с принятием решения КПН - сколько раз можно вызывать на комиссию по одному вопросу?

• г. Новосибирск

КПН не может принять решения по нашему делу и уже третий раз вызывает на комиссию. Мы на комиссию ходим. Причина нет свидетелей правонврушения. Сколько раз можно вызывать ребенка на комиссию по одному и тому же вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! каких-либо ограничений по количеству вызовов в законодательстве нет

Срок давности, с момента совершения правонарушения, два месяца. После этого вас привлечь к адм. ответственности не могут. Посчитайте.

Статья 4.5 КоАП РФ Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей,