Как забрать машину со штраф стоянки без оформления договора на себя в МРЭО - советы и рекомендации

• г. Саки

Как забрать машину со штраф стоянки если не успели оформить в мрэо по договору купли продажи на себя, говорят визите хозяина, а в мрэо без машины не оформишь, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если есть договор купли-продажи, то собственник (хозяин) тот, кто купил авто по договору (ст. 223 ГК РФ)

Договор купли продажи написан от руки нотариально не заверен

Не имеет значения. Может быть написан и от руки.

сейчас требуют печатную форму