Использование материнского капитала для оплаты задолжности по кредиту при приобретении квартиры до брака в долевую собственность

• г. Чайковский

Купили квартиру до брака в долевую собственность, заключили брак после сделки, могу ли я использовать имеющийся мат. капитал для оплаты задолжности по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но обязательно нужно будет выделить доли детям