Увольнение сотрудника МЧС России в пределах возрастного ограничения - законность ситуации

• г. Владикавказ

Я сотрудник МЧС России мне 46 лет и поэтому меня увольняют сейчас, как лицо предельного возраста. Но контракт у меня заканчивается 1 июля 2016. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно это законно вы и сами это знаете. Всего хорошего.