А нотариус может подождать с вступлением в наследство пока у меня не появится определенная сумма за госпошлину уже спустя полгода.

• г. Волгоград

А нотариус может подождать с вступлением в наследство пока у меня непоявится определенная сумма за госпошлину уже спустя полгода.

Ответы на вопрос (2):

Если заявление подали вовремя, то спешить уже некуда, нотариус дождется

Здравствуйте! Вы главное сейчас подайте заявление, а что касается пошлины, Вы вправе просить предоставить отсрочку её оплаты