Возможно ли расторгнуть договор с банком Ренессанс через суд и получить отсрочку выплаты долга путем частичных платежей при передаче кредита коллекторам?

• г. Тюмень

Могу ли я расторгнуть договор с банком ренессанс через суд и попросить отсрочку выплаты долга частями. Так как они передали мой кредит коллекторам а те даже слушать не хотят и требуют немедленно оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для расторжения договора с Вашей стороны в судебном порядке. Суд иск не удовлетворит