Не могу получить свой лицевой счет после замены счетчика на даче - к кому обратиться?

• г. Ессентуки

Купила дачу так как старый счетчик пришлось делать замену счетчика по электроэнергии и смена владельца. Подскажите хочу получить свой лицевой счет не хочу пользоваться счетом бывшего владельца в электросетях объясняют что не могу должна счетам пользоваться который есть. Имеют ли они отказывают или куда мне общаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! отказать не имеют право, обратитесь непосредственно к руководству электросетей

Здравствуйте! Обратитесь в суд в таком случае