Как решить ситуацию, когда Магаданское отделение МВД обвиняет в ложных данных при подаче анкеты на РВП?

• г. Сусуман

Скажите пожалуйста что делать с ситуацией. Мне позванили с Магаданского офмс и сказали что я заявила ложные данные при подаче анкеты на рвп. как будто я была судима и получала ранее гражданство р.ф.это вообще какая то чушь т.к в эти года я вообще не пересекла границу в эти года. Может ли ошибаться база данных мвд. если ответ по рвп будет отрицательно из за судимости которой никогда не было что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! база данных мвд не может ошибаться