Кому необходимо предоставить справку-подтверждение о нахождении в учебном отпуске
• г. Шахтерск
Кому необходимо предоставить справку-подтверждение о нахождении в учебном отпуске: в отдел кадров или бухгалтерию для оплаты и подтверждения?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Светлана Сергеевна!
Эти два отдела работают в тесном контакте. Предъявите в ОК (подошьют в личное дело), но она должна попасть еще и в бухгалтерию.