Процедура отказа от украинского гражданства при получении гражданства РФ - стоит ли доверять сумме, назначенной консульством?

• г. Нефтеюганск

Я получила гражданство РФ, и теперь мне надо отказаться от Украинского гражданства, мне в консульстве сказали что такая процедура стоит немало денег, скажите пожалуйста, так это или они просто хотят поеметь денег.

Ответы на вопрос (3):

поскольку у рф и украины нет закона о двойном гражданстве получив гражданство рф вы перестали быть гражданином украины.