В случаи развода имеет ли она права высилить его и меня?

• г. Южно-Сахалинск

Здрствуйте. Хотела у вас попросить консультацию пот по какому дело. В настоящее время я и мой несовершенолетний сын прописан в квартире свекрови, мой муж прописан в другом месте. В случаи развода имеет ли она права высилить его и меня? Или только по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Если вы доброволна будите против снятия с учета , то тогда ваша свекровь имеет право подать заявленив в суд о снятие ВАС с регистрационного учета.