Как узнать о ходе и стоимости представления интересов потерпевшей в уголовном деле?

• г. Запорожье

Уголовное дело направленно в прокуратуру я являюсь потерпевшей как и где модно узнать о продвижении дела и о дате суда, сколько будет стоить представление моих интересов в суде.

Ответы на вопрос (4):

Узнать можно только в прокуратуре, если оно в настоящий момент находится там.

О дате суда вы можете узнать на сайте суда.

На сайте можно узнать по фамилии или номеру дела, сайт судебной власти Украины.

А что касается юридических услуг, Вам нужно обращаться непосредственно к адвокату и с ним договариваться.

Добрый день Анна ,скажите номер дела я вам постараюсь ,помочь. Представление интересов это индивидуально обсуждается с адвокатом