Путь к водительскому удостоверению - пересдачи, отпуска и препятствия

• г. Нижний Новгород

Я учился 2 года назад на водительское удостоверение (в техникуме), в 17 лет сдал внутренний. В 18 лет меня заново заставили пересдавать внутренний, я его сдал, а до ГОС экзамена не допускали, инструктор ушел тогда в отпуск, а когда вернулся, ушел зам. директора в отпуск.

Ответы на вопрос (3):

Когда кто то уходит в отпуск за них остаются замы, обязаны все у вас принять

Замы говорят чтобы я шел к инструктору, а инструктор отправляет к ним, что мне делать, поймать пытался вместе их не получается, он дальше полигона не ходит

А вы напишите заявление и оставьте у секретаря и в течение 10 дней обязаны принять решение.