Проблема с подключением электричества на приобретенном участке в СНТ - Безосновательные требования председателя?

• г. Калининград

Мы приобрели участок в снт, на участке уже есть подключенное к домику электричество, но председатель требует оплатить 10 тыс за подключение электричества, что за бред?

Ответы на вопрос (1):

Обычная практика вымогательства со стороны председателей СНТ