Как получить права после лишения иностранному гражданину в Москве

• г. Москва

Здравстывуйте а подскажите. Меня лишили прав за алкогольное опьянение в москве. Права хранятся тоже в москве. Но сам я с другого региона рф.вопрос нужна ли мне временная регистрация для их получения. Если учесть то что недавно были поправки что гражданин рф имеет право отучится и получить права в любом регионе рф не зависимо от региона прописки.

Ответы на вопрос (1):

если срок прошёл, получайте в любом регионе, а если нет, то у них единая компьютерная база данных.