Как прикрепить ребенка к детской поликлинике, если он будет жить в съемной квартире в другом районе города?

• г. Люберцы

Обрый день, прошу оказать мне помощь в таком вопросе.

Мы с женой - москвичи, но снимаем квартиру в Люберцах. Скоро родиться ребенок. Прописывать мы его будем в Москве, но продолжать жить с ним будем в съемной квартире.

Вопрос: Можем ли мы прикрепить его к ближайшей детской поликлиники и какие для этого надо собрать документы.

Так же прошу вас указать телефон горячей линии по которой я бы мог обратиться к вам в случае отказа мне в прикреплении главврача детской поликлиники.

Заранее Благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете поставить на учет ребенка по месту проживания даже без регистрации, и отказ поликлинику будет неправомерным. Для того чтобы получить номер горячей линии вам нужно написать юристу или компании лично.

Добрый день. Да возможно. Для этого нужно подписать договор. Нужно: ваш паспорт, свидетельство о рождении, полюс.