Максимальная выплата на бирже труда для специалиста после окончания срочного договора и выхода из декрета - есть ли ограничения и составит ли 4900 рублей в месяц?

• г. Волгоград

Мне сказали что по окончанию срочного договора (Я занимаю место до выхода сотрудника из декрета), после выхода из декрета специалиста, при постановке на биржу труда максимальная выплата в месяц, на время поиска работы составит 4900 руб. Так ли это?

Спасибо заранее за ответ,

Алексей.

Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

это так--максимальная сумма 4 900 руб. установлено правительством РФ.