Поправки к статье 111 ч. 4 - Обжалование приговора и возможность изменения срока для осужденного

• г. Нефтекамск

Моего мужа осудили на 2 года статья 111 ч 4, мать потерпевшего обжаловал приговор суда и прокурор, какие поправки по этой статьи? Могут ли изменить срок?

Ответы на вопрос (3):

поправок никаких не было, вышестоящий срок может изменить приговор

Поправок никаких нет. А вот изменить наказание ввиду мягкости - очень даже реально. По какой причине было назначено такое мягкое наказание ?

могут ли изменить срок ?

могут изменить срок не в лучшую сторону

Поправок по статье нет.