Возможность перерасчета и выплаты социальной стипендии за первый курс и половину второго при смене группы инвалидности

• г. Владивосток

Поступая в университет в 2013, имел 3 группу инвалидности, учась на втором курсе, в середине года был уведомлен о возможности получения социальной стипендии, предоставил справку об инвалидности, назначили стипендию с середины года. Интересует вопрос должны ли сделать перерасчет и выплатить социальную стипендию за первый курс и половину второго? На данный момент инвалидность сняли в 2015 году.

Ответы на вопрос (1):

Нет, перерасчет делать не будут.