Как восстановить печати при оформлении документов на пенсию в Казахстане?

• г. Омск

Посоветуйте, что делать. При оформлении документов на пенсию не читаются печати (в Пенсионном Фонде так сказали). Что можно сделать, чтоб самой не восставливать их (т.к. нужно это делать в Казахстане, работала там при СССР). Не по моей же вине печати не читаются, т.к. трудовая хранилась у работодателя и в он привел в негоднос ть. ПФ сам может как-нибудь восстановить их?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! ПФ РФ не будет восстанавливать вам документы. они просто не включат этот стаж. Вам нужно восстанавливать.