Официальная организация приюта для бездомных животных ищет способы легального забора просроченной пищи из гипермаркетов

• г. Азов

Я волонтер приюта для бездомных животных. Наша организация зарегистрирована официально., как некоммерческая. Вопрос: как мы можем официально организовать забор просроченных продуктов питания из гипермаркетов (например. Магнит, Перекресток), чтобы не было претензий у Прокуратуры и Роспотребнадзора. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, заключите с ними договора о поставке просроченных продуктов питания для питомников. Всего хорошего.